Описание
Корпус металлический ЩМПг-2-0 500х400х240 IP54 SHMPg_2-0_IP54_SIMPLE ЭРА Б0047698 Корпус металлический ЩМПг-2-0 500х400х240 IP54 SHMPg_2-0_IP54_SIMPLE ЭРА Б0047698
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 400 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМПг-2-0 500х400х240 IP54 SHMPg_2-0_IP54_SIMPLE ЭРА Б0047698 Корпус металлический ЩМПг-2-0 500х400х240 IP54 SHMPg_2-0_IP54_SIMPLE ЭРА Б0047698
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.