Описание
Панель для установки счетчика с боксом 1-ф. ИЭК MPP10-1 Панель для установки счетчика с боксом 1-ф. ИЭК MPP10-1
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 418 мм |
| Глубина | 86 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель для установки счетчика с боксом 1-ф. ИЭК MPP10-1 Панель для установки счетчика с боксом 1-ф. ИЭК MPP10-1
| Вес | 0.5599 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.