Описание
Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х300х192 IP65 с откид. крышкой MI2420 HENSEL 2000084 Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х300х192 IP65 с откид. крышкой MI2420 HENSEL 2000084
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 185 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 146 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х300х192 IP65 с откид. крышкой MI2420 HENSEL 2000084 Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х300х192 IP65 с откид. крышкой MI2420 HENSEL 2000084
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.