Описание
Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 400х400х250 IP31 NO-110-01 ЭРА Б0028749 Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 400х400х250 IP31 NO-110-01 ЭРА Б0028749
| Способ монтажа | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 400х400х250 IP31 NO-110-01 ЭРА Б0028749 Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 400х400х250 IP31 NO-110-01 ЭРА Б0028749
| Вес | 6.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.