Описание
Корпус металлический ЩМП-3-0 76 650х500х220 IP54 У2 NO-114-14 ЭРА Б0031367 Корпус металлический ЩМП-3-0 76 650х500х220 IP54 У2 NO-114-14 ЭРА Б0031367
| Способ монтажа | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-3-0 76 650х500х220 IP54 У2 NO-114-14 ЭРА Б0031367 Корпус металлический ЩМП-3-0 76 650х500х220 IP54 У2 NO-114-14 ЭРА Б0031367
| Вес | 10.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.