Описание
Корпус металлический ЩРНг-М с окном IP55 (360х225х140) ЭРА Б0043767 Корпус металлический ЩРНг-М с окном IP55 (360х225х140) ЭРА Б0043767
| Способ монтажа | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 225 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРНг-М с окном IP55 (360х225х140) ЭРА Б0043767 Корпус металлический ЩРНг-М с окном IP55 (360х225х140) ЭРА Б0043767
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.