Описание
Корпус металлический ЩРВ-18з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-25 ЭРА Б0030162 Корпус металлический ЩРВ-18з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-25 ЭРА Б0030162
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 250 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 200 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРВ-18з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-25 ЭРА Б0030162 Корпус металлический ЩРВ-18з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-25 ЭРА Б0030162
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.