Описание
Короб КCC ИЭК IND-KSS-1 Короб КCC ИЭК IND-KSS-1
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 160 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Нет |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Короб КCC ИЭК IND-KSS-1 Короб КCC ИЭК IND-KSS-1
| Вес | 17.790001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.