Описание
Корпус металлический ЩМП-2-0 76 IP31 УХЛ3 NO-113-00 ЭРА Б0028754 Корпус металлический ЩМП-2-0 76 IP31 УХЛ3 NO-113-00 ЭРА Б0028754
| Способ монтажа | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-2-0 76 IP31 УХЛ3 NO-113-00 ЭРА Б0028754 Корпус металлический ЩМП-2-0 76 IP31 УХЛ3 NO-113-00 ЭРА Б0028754
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.