Описание
Корпус металлический ЩМП-2-1 76 IP31 УХЛ3 NO-113-01 ЭРА Б0028756 Корпус металлический ЩМП-2-1 76 IP31 УХЛ3 NO-113-01 ЭРА Б0028756
| Способ монтажа | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 155 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-2-1 76 IP31 УХЛ3 NO-113-01 ЭРА Б0028756 Корпус металлический ЩМП-2-1 76 IP31 УХЛ3 NO-113-01 ЭРА Б0028756
| Вес | 6.18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.