Описание
Корпус пластиковый для счетч. Mi 300х300х170 IP65 сер/дым. крышка MI2200 HENSEL 2000075 Корпус пластиковый для счетч. Mi 300х300х170 IP65 сер/дым. крышка MI2200 HENSEL 2000075
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 146 мм |
| С din рейкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый для счетч. Mi 300х300х170 IP65 сер/дым. крышка MI2200 HENSEL 2000075 Корпус пластиковый для счетч. Mi 300х300х170 IP65 сер/дым. крышка MI2200 HENSEL 2000075
| Вес | 2.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.