Описание
Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 Basic EKF mb54-1-bas Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 Basic EKF mb54-1-bas
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 Basic EKF mb54-1-bas Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 Basic EKF mb54-1-bas
| Вес | 2.96 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.