Описание
Корпус металлический навесной ЩУ-1/1-1 76 310х300х150 IP54 NO-140-10 ЭРА Б0028769 Корпус металлический навесной ЩУ-1/1-1 76 310х300х150 IP54 NO-140-10 ЭРА Б0028769
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический навесной ЩУ-1/1-1 76 310х300х150 IP54 NO-140-10 ЭРА Б0028769 Корпус металлический навесной ЩУ-1/1-1 76 310х300х150 IP54 NO-140-10 ЭРА Б0028769
| Вес | 4.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.