Описание
Корпус металлический ЩРН-36з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-00 ЭРА Б0028761 Корпус металлический ЩРН-36з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-00 ЭРА Б0028761
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРН-36з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-00 ЭРА Б0028761 Корпус металлический ЩРН-36з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-00 ЭРА Б0028761
| Вес | 5.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.