Описание
Корпус КШН6РШ-31/У1 Энергомера 106001004009617 Корпус КШН6РШ-31/У1 Энергомера 106001004009617
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 102 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 102 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус КШН6РШ-31/У1 Энергомера 106001004009617 Корпус КШН6РШ-31/У1 Энергомера 106001004009617
| Вес | 0.9637 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.