Описание
Корпус металлический ЩРНг-12ЭКО СТМ 250х300х145 IP54 NO_ECO_STM_SHRNg-12_IP54 ЭРА Б0041689 Корпус металлический ЩРНг-12ЭКО СТМ 250х300х145 IP54 NO_ECO_STM_SHRNg-12_IP54 ЭРА Б0041689
| Способ монтажа | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРНг-12ЭКО СТМ 250х300х145 IP54 NO_ECO_STM_SHRNg-12_IP54 ЭРА Б0041689 Корпус металлический ЩРНг-12ЭКО СТМ 250х300х145 IP54 NO_ECO_STM_SHRNg-12_IP54 ЭРА Б0041689
| Вес | 2.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.