Описание
Корпус металлический ЩМП-4.4.1-0 76 IP54 У2 NO-114-04 ЭРА Б0030167 Корпус металлический ЩМП-4.4.1-0 76 IP54 У2 NO-114-04 ЭРА Б0030167
| Способ монтажа | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-4.4.1-0 76 IP54 У2 NO-114-04 ЭРА Б0030167 Корпус металлический ЩМП-4.4.1-0 76 IP54 У2 NO-114-04 ЭРА Б0030167
| Вес | 6.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.