Описание
Щит учета ЩУ (700х600х200) IP54 под два 3ф счетчика Rexant 81-4506 Щит учета ЩУ (700х600х200) IP54 под два 3ф счетчика Rexant 81-4506
| Способ монтажа | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Нет |
| Материал | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит учета ЩУ (700х600х200) IP54 под два 3ф счетчика Rexant 81-4506 Щит учета ЩУ (700х600х200) IP54 под два 3ф счетчика Rexant 81-4506
| Вес | 14.300001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.