Описание
Корпус пластиковый КМПн 1/2 KMPN_1/2 ЭРА Б0049270 Корпус пластиковый КМПн 1/2 KMPN_1/2 ЭРА Б0049270
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 57 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый КМПн 1/2 KMPN_1/2 ЭРА Б0049270 Корпус пластиковый КМПн 1/2 KMPN_1/2 ЭРА Б0049270
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.