Описание
Корпус металлический ЩМПг (окно)-00 290х220х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg(okno)-00_IP54 ЭРА Б0041659 Корпус металлический ЩМПг (окно)-00 290х220х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg(okno)-00_IP54 ЭРА Б0041659
| Способ монтажа | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМПг (окно)-00 290х220х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg(okno)-00_IP54 ЭРА Б0041659 Корпус металлический ЩМПг (окно)-00 290х220х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg(okno)-00_IP54 ЭРА Б0041659
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.