Описание
Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х300х170 IP65 сер/дым. крышка MI2400 HENSEL 2000080 Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х300х170 IP65 сер/дым. крышка MI2400 HENSEL 2000080
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 146 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х300х170 IP65 сер/дым. крышка MI2400 HENSEL 2000080 Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х300х170 IP65 сер/дым. крышка MI2400 HENSEL 2000080
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.