Описание
Щит ЩУРн-П 3/10 (344х271х113) IP55 Basic EKF pb-3/10-55-bas Щит ЩУРн-П 3/10 (344х271х113) IP55 Basic EKF pb-3/10-55-bas
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 344 мм |
| Глубина | 113 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУРн-П 3/10 (344х271х113) IP55 Basic EKF pb-3/10-55-bas Щит ЩУРн-П 3/10 (344х271х113) IP55 Basic EKF pb-3/10-55-bas
| Вес | 1.291 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.