Описание
Корпус металлический ЩМП-1-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-08 ЭРА Б0030171 Корпус металлический ЩМП-1-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-08 ЭРА Б0030171
| Способ монтажа | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 155 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-1-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-08 ЭРА Б0030171 Корпус металлический ЩМП-1-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-08 ЭРА Б0030171
| Вес | 4.39 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.