Описание
Корпус металлический ЩУ-МП 370х325х180 IP55 NO-142-01 с окном и с кронш. для крепл. к столбу ЭРА Б0032664 Корпус металлический ЩУ-МП 370х325х180 IP55 NO-142-01 с окном и с кронш. для крепл. к столбу ЭРА Б0032664
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 180 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ-МП 370х325х180 IP55 NO-142-01 с окном и с кронш. для крепл. к столбу ЭРА Б0032664 Корпус металлический ЩУ-МП 370х325х180 IP55 NO-142-01 с окном и с кронш. для крепл. к столбу ЭРА Б0032664
| Вес | 5.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.