Описание
Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 RED_SHMPg-04_IP54_SIMPLE красн. ЭРА Б0047702 Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 RED_SHMPg-04_IP54_SIMPLE красн. ЭРА Б0047702
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 305 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 RED_SHMPg-04_IP54_SIMPLE красн. ЭРА Б0047702 Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 RED_SHMPg-04_IP54_SIMPLE красн. ЭРА Б0047702
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.