Описание
Корпус ЩЭ-5 1000х670х140 (ниша 940х570х125) без слаботочного отсека ASD-electric МС.08.31.11 Корпус ЩЭ-5 1000х670х140 (ниша 940х570х125) без слаботочного отсека ASD-electric МС.08.31.11
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 140 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 125 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ЩЭ-5 1000х670х140 (ниша 940х570х125) без слаботочного отсека ASD-electric МС.08.31.11 Корпус ЩЭ-5 1000х670х140 (ниша 940х570х125) без слаботочного отсека ASD-electric МС.08.31.11
| Вес | 13.92 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.