Описание
Корпус металлический ЩРН-18 IP31 однорядный SHRN-18_IP31_LINE ЭРА Б0047743 Корпус металлический ЩРН-18 IP31 однорядный SHRN-18_IP31_LINE ЭРА Б0047743
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 250 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРН-18 IP31 однорядный SHRN-18_IP31_LINE ЭРА Б0047743 Корпус металлический ЩРН-18 IP31 однорядный SHRN-18_IP31_LINE ЭРА Б0047743
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.