Описание
Корпус металлический ЩУ-1-1-0-76 310x300x155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHU-1/1-0 ЭРА Б0046702 Корпус металлический ЩУ-1-1-0-76 310x300x155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHU-1/1-0 ЭРА Б0046702
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 155 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ-1-1-0-76 310x300x155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHU-1/1-0 ЭРА Б0046702 Корпус металлический ЩУ-1-1-0-76 310x300x155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHU-1/1-0 ЭРА Б0046702
| Вес | 2.5672 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.