Описание
Корпус металлический ЩУРн 3/18зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-04 ЭРА Б0030178 Корпус металлический ЩУРн 3/18зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-04 ЭРА Б0030178
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 450 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн 3/18зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-04 ЭРА Б0030178 Корпус металлический ЩУРн 3/18зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-04 ЭРА Б0030178
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.