Описание
Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM32-N-12-54-Z Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM32-N-12-54-Z
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM32-N-12-54-Z Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM32-N-12-54-Z
| Вес | 7.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.