Описание
Корпус полиэстерный учетный ЩУ 3/1 IP54 IEK MKP50-N-03-54 Корпус полиэстерный учетный ЩУ 3/1 IP54 IEK MKP50-N-03-54
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 160 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус полиэстерный учетный ЩУ 3/1 IP54 IEK MKP50-N-03-54 Корпус полиэстерный учетный ЩУ 3/1 IP54 IEK MKP50-N-03-54
| Вес | 5.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.