Описание
Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 EKF mb54-1E Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 EKF mb54-1E
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 EKF mb54-1E Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 EKF mb54-1E
| Вес | 2.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.