Описание
Корпус металлический ЩУРв-1/9зо-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM24-V-09-31-ZO Корпус металлический ЩУРв-1/9зо-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM24-V-09-31-ZO
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 145 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 150 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРв-1/9зо-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM24-V-09-31-ZO Корпус металлический ЩУРв-1/9зо-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM24-V-09-31-ZO
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.