Описание
Корпус металлический ЩМП-3.2.1-0 76 300х210х150 IP31 УХЛ3 NO-114-00 ЭРА Б0028757 Корпус металлический ЩМП-3.2.1-0 76 300х210х150 IP31 УХЛ3 NO-114-00 ЭРА Б0028757
| Способ монтажа | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 155 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-3.2.1-0 76 300х210х150 IP31 УХЛ3 NO-114-00 ЭРА Б0028757 Корпус металлический ЩМП-3.2.1-0 76 300х210х150 IP31 УХЛ3 NO-114-00 ЭРА Б0028757
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.