Описание
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM25-N-12-31-1-Z Корпус металлический ЩУРн-1/12з-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM25-N-12-31-1-Z
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM25-N-12-31-1-Z Корпус металлический ЩУРн-1/12з-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM25-N-12-31-1-Z
| Вес | 2.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.