Описание
Корпус пластиковый ЩРН-П-08 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS08_E ЭРА Б0047721 Корпус пластиковый ЩРН-П-08 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS08_E ЭРА Б0047721
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) | 4 |
Корпус пластиковый ЩРН-П-08 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS08_E ЭРА Б0047721 Корпус пластиковый ЩРН-П-08 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS08_E ЭРА Б0047721
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.