Описание
Корпус металлический ЩРН-48з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-21 ЭРА Б0030158 Корпус металлический ЩРН-48з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-21 ЭРА Б0030158
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРН-48з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-21 ЭРА Б0030158 Корпус металлический ЩРН-48з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-21 ЭРА Б0030158
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.