Описание
Корпус металлический ЩМПг-01 410х220х175 IP54 RED_SHMPg-01_IP54_SIMPLE красн. ЭРА Б0047699 Корпус металлический ЩМПг-01 410х220х175 IP54 RED_SHMPg-01_IP54_SIMPLE красн. ЭРА Б0047699
| Способ монтажа | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 175 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 175 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМПг-01 410х220х175 IP54 RED_SHMPg-01_IP54_SIMPLE красн. ЭРА Б0047699 Корпус металлический ЩМПг-01 410х220х175 IP54 RED_SHMPg-01_IP54_SIMPLE красн. ЭРА Б0047699
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.