Описание
Щит коттеджный ЩКН-3/9 500х250х125мм IP54 ASD-electric МС.19.54.12 Щит коттеджный ЩКН-3/9 500х250х125мм IP54 ASD-electric МС.19.54.12
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 125 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит коттеджный ЩКН-3/9 500х250х125мм IP54 ASD-electric МС.19.54.12 Щит коттеджный ЩКН-3/9 500х250х125мм IP54 ASD-electric МС.19.54.12
| Вес | 5.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.