Описание
Корпус металлический ЩУРН-1/9зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-131-00 ЭРА Б0028763 Корпус металлический ЩУРН-1/9зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-131-00 ЭРА Б0028763
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 250 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРН-1/9зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-131-00 ЭРА Б0028763 Корпус металлический ЩУРН-1/9зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-131-00 ЭРА Б0028763
| Вес | 3.53 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.