Описание
Корпус пластиковый для счетч. Mi 300х600х228 IP65 сер с прозр. крышкой Mi 2411 HENSEL 2000083 Корпус пластиковый для счетч. Mi 300х600х228 IP65 сер с прозр. крышкой Mi 2411 HENSEL 2000083
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 228 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 85 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый для счетч. Mi 300х600х228 IP65 сер с прозр. крышкой Mi 2411 HENSEL 2000083 Корпус пластиковый для счетч. Mi 300х600х228 IP65 сер с прозр. крышкой Mi 2411 HENSEL 2000083
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.