Описание
Корпус металлический ЩУРв 1/9зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-131-01 ЭРА Б0028766 Корпус металлический ЩУРв 1/9зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-131-01 ЭРА Б0028766
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 250 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 200 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРв 1/9зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-131-01 ЭРА Б0028766 Корпус металлический ЩУРв 1/9зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-131-01 ЭРА Б0028766
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.