Описание
Корпус металлический ЩРН-36 ЭКО СТМ 500х300х145 IP31 NO_ECO_STM_SHRN-36_IP31 ЭРА Б0041676 Корпус металлический ЩРН-36 ЭКО СТМ 500х300х145 IP31 NO_ECO_STM_SHRN-36_IP31 ЭРА Б0041676
| Способ монтажа | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРН-36 ЭКО СТМ 500х300х145 IP31 NO_ECO_STM_SHRN-36_IP31 ЭРА Б0041676 Корпус металлический ЩРН-36 ЭКО СТМ 500х300х145 IP31 NO_ECO_STM_SHRN-36_IP31 ЭРА Б0041676
| Вес | 3.58 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.