Описание
Щит ЩУ-3/1-0 (ЩУРН-3/12) (540х310х165) 12мод. IP54 Basic EKF mb54-3-bas Щит ЩУ-3/1-0 (ЩУРН-3/12) (540х310х165) 12мод. IP54 Basic EKF mb54-3-bas
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-3/1-0 (ЩУРН-3/12) (540х310х165) 12мод. IP54 Basic EKF mb54-3-bas Щит ЩУ-3/1-0 (ЩУРН-3/12) (540х310х165) 12мод. IP54 Basic EKF mb54-3-bas
| Вес | 4.98 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.