Описание
Щит этажный ЩЭ-3 36 IP31 УХЛ3 LIGHT IEK MKM42-03-31-L Щит этажный ЩЭ-3 36 IP31 УХЛ3 LIGHT IEK MKM42-03-31-L
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 157 мм |
| С откидной крышкой | |
| Глубина монтажа, установки | 137 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит этажный ЩЭ-3 36 IP31 УХЛ3 LIGHT IEK MKM42-03-31-L Щит этажный ЩЭ-3 36 IP31 УХЛ3 LIGHT IEK MKM42-03-31-L
| Вес | 19.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.