Описание
Корпус металлический ЩУРв-3/30зо-1 36 УХЛ3 IP30 ИЭК MKM35-V-30-31-1-ZO Корпус металлический ЩУРв-3/30зо-1 36 УХЛ3 IP30 ИЭК MKM35-V-30-31-1-ZO
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 170 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРв-3/30зо-1 36 УХЛ3 IP30 ИЭК MKM35-V-30-31-1-ZO Корпус металлический ЩУРв-3/30зо-1 36 УХЛ3 IP30 ИЭК MKM35-V-30-31-1-ZO
| Вес | 8.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.