Описание
Корпус металлический ЩМПг-00 290х220х155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-00_IP54 ЭРА Б0041664 Корпус металлический ЩМПг-00 290х220х155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-00_IP54 ЭРА Б0041664
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 155 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 155 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМПг-00 290х220х155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-00_IP54 ЭРА Б0041664 Корпус металлический ЩМПг-00 290х220х155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-00_IP54 ЭРА Б0041664
| Вес | 2.2139 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.