Описание
Щит ЩУ-3/1-1 (445х400х150) 12мод. двухдверный IP54 Basic EKF mb54-3-2-bas Щит ЩУ-3/1-1 (445х400х150) 12мод. двухдверный IP54 Basic EKF mb54-3-2-bas
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-3/1-1 (445х400х150) 12мод. двухдверный IP54 Basic EKF mb54-3-2-bas Щит ЩУ-3/1-1 (445х400х150) 12мод. двухдверный IP54 Basic EKF mb54-3-2-bas
| Вес | 6.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.