Описание
Корпус ОП Тусо универс. ЩК 261х154х131мм Рувинил 68021У Корпус ОП Тусо универс. ЩК 261х154х131мм Рувинил 68021У
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | |
| С откидной крышкой | |
| Глубина монтажа, установки | 131 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ОП Тусо универс. ЩК 261х154х131мм Рувинил 68021У Корпус ОП Тусо универс. ЩК 261х154х131мм Рувинил 68021У
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.