Описание
Корпус металлический ЩМП-6.6.2-0 76 IP31 УХЛ3 NO-114-09 ЭРА Б0030172 Корпус металлический ЩМП-6.6.2-0 76 IP31 УХЛ3 NO-114-09 ЭРА Б0030172
| Способ монтажа | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-6.6.2-0 76 IP31 УХЛ3 NO-114-09 ЭРА Б0030172 Корпус металлический ЩМП-6.6.2-0 76 IP31 УХЛ3 NO-114-09 ЭРА Б0030172
| Вес | 12.36 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.